Топ продаж

Бокс монтажный навесной БМ-205 (щиток ящик) 205х205х140 ЛОЗА
496 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БМ-205
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс монтажный навесной БМ-205
Габаритные размеры, мм: 205х205х140
Способ монтажа навесной
Бокс монтажный навесной БМ-205 ( 205Х205Х140) предназначен для сборки электрощитового оборудования различного назначения: щитов учёта электроэнергии, автоматики и управления, вводно - распределительных щитов не большой мощности.....
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип стойки | Однорамная |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота без опор | 205 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴


