Топ продаж

Лампа светодиодная SMD LED G4 6400K 12v 3W MULTI-3 001-091-0003
53,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-091-0003
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная SMD LED G4 6400K 12v 3W MULTI-3 001-091-0003
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 3 W |
| Напряжение | 12V |
| Тип цоколя | G 4 |
| Световой поток (лм) | 280 lm |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 360° |
| Срок службы | 20 000 час. |
| Размеры (ДхШхВ) | 37мм*13мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 15 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 280 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Диаметр | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53,70 ₴



