Топ продаж

Светильник термостойкий НББ 60вт IP54 Е27 Круг с решеткой Белый ST-296-2
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST296-2
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник термостойкий НББ 60вт IP54 Е27 Круг с решеткой Белый ST-296-2
Предназначенный для наружного и внутреннего освещения жилых и производственных помещений, конструкция и материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от пыли и влаги IP54.
Устанавливается как на стены, так и на потолок, обычно он применяется для освещения помещений, в воздухе которых повышенное содержание пыли и влаги.
- имеет металлический корпус
- прозрачный термостойкий плафон из стекла
- выдерживает высокую температуру – до 125°С!
- устойчив к влажности: IP54
- легко и безопасно монтируются в помещении бани/сауны.
- удобное в обслуживании
- создает мягкий и ровный свет для Вашей сауны.
- Лампа не входит в комплект
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал плафона, подвесок | Термостойкое стекло |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

