
Счетчик электроэнергии МІРА-1.01 R2-18-C на DIN-рейку однофазный, однотарифный, многофунциональный 10043
534 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10043
- +380 (96) 266-56-79
Счетчик электроэнергии МІРА-1.01 R2-18-C на DIN-рейку однофазный, однотарифный, многофунциональный 10043
Счетчик электрической энергии МІРА-1.01 R2-18-C предназначен для измерения активной электрической энергии в однофазных цепях переменного тока. Работает при номинальном напряжении 220 В и токе 5(80) А.
В качестве счетного механизма счетчика используется жидкокристаллический индикатор ЖКИ с подсветкой.
На дисплее циклично отображаются следующие функции:
значение напряжения U(V);
значение тока I(A);
значение мощности P(W);
значение потребляемой активной энергии kWh.
Назначение: для внутреннего контроля показаний электроэнергии.
Основные технические характеристики счетчика:
Название счетчика МІРА-1.01 R2-18-C
Количество фаз однофазный
Количество тарифов однотарифный
Измирительная энергия активная
Тип подключения прямого
Клас точности 1.0
Номинальное напряжение 220 В
Номинальний (max) ток 5(80) А
Частота сеты 50 Гц
Передаточное число 1600 имп/кВтч
Диапазон рабочих температур -40...+70 °C
Габаритные размеры 36 х 78 х 66 мм
Маса 0.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 66 мм |
- Цена: 534 ₴



