Топ продаж

Лампа галогеновая R7S 500w 118mm DELUX 10007777
48,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10007777
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа линейная галогеновая 500вт 118мм
Цоколь -R7S
Мощность -500вт
Длина -118мм
Световой поток -8500Лм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | R7s |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265, 170-260, 170-240, 180-260, 170-265, 200-240, 175-250 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48,20 ₴
- Способ упаковки: 50шт

