Топ продаж

Лампа металогалогеновая МНТ-250Вт Е40 МГЛ 24375
359,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24375
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа металогалогеновая МНТ-250вт.
Патрон -Е40
Колба -прозрачная
Мощность -250вт
Запускается с помощью баласта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 250 Вт |
| Ток потребления | 2.1 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 20500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр трубки | 45 мм |
| Диаметр | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359,10 ₴
- Способ упаковки: 25шт.

