
Светильник люминесцентный TL 3011 10w Т8 WATC с лампой
226,80 ₴
222,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3011
- +380 (96) 266-56-79
Светильник люминесцентный TL3011 10w Т8 WATC с лампой
Светильники предназначены для общего и местного освещения жилых и общественных помещений (торговые центры, школы, гостиницы, рестораны); для местного освещения многофункциональных жилых зон (подсветка зеркал, картин, рабочих поверхностей на кухне). Светильники с рассеивателем из рифленого оргстекла с выключателем.
Тип лампы: Т8
Цоколь: G13
Мощность: 10Вт
Напряжение питания: 220 В/50 Гц.
Степень защиты: IP20
Длинна: 400 мм
Ширина: 35 мм
Высота: 63 мм
Корпус: алюминий и пластиковый рассеиватель
Количество ламп: 1 шт. (в комплект входит)
Дополнительные характеристики:
Выключатель
2 вида крепления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной подвижный |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | WATC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Основные | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 |
| Форма | Прямоугольная |
| Напряжение | 220 |
| Количество ламп | 1 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цоколь | G13 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещение теплиц, Для освещения высоких рабочих помещений, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для освещения теплиц |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Защитная решетка | False |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
- Цена: 222,30 ₴
- Способ упаковки: 30 шт. в упаковке



