Топ продаж

Коробка монтажная водозащищенная ENERGIO IP68 73*46*34 2вх 2вых 52282
370 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 52282
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка монтажная водозащищенная ENERGIO IP68 73*46*34 2вх 2вых 52282
Коробка монтажная ENERGIO идеально подходит для разводки, разветвления и соединения электрических проводов и кабелей. Эти монтажные коробки отличаются высокой герметичностью и оснащены многоуровневыми эластичными сальниками, которые обеспечивают улучшенную степень защиты от влаги и пыли, а также гарантируют плотное прилегание к корпусу коробки.
Коробки изготовлены из ПВХ, который не поддерживает процесс горения, обеспечивая высокий уровень безопасности при эксплуатации.
Длина 73 м Ширина 46 мм Толщина 34 мм Цвет Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Тип конструкции | Цельная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



