Топ продаж

Реле уровня жидкости ENERGIO W3 с тремя датчиками 24-240V AC/DC 71016
527 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71016
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле уровня жидкости ENERGIO W3 24-240V AC/DC 71016
Характеристики
| Номинальный ток, In: | 8А |
|---|---|
| Номинальное напряжение, Un: | 24-240В |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) / Постоянный (DC) |
| Тип: | Реле уровня жидкости |
| Монтаж: | На Din-рейку |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Особенности: | С индикацией |
| Электрическая износостойкость: | 100 тыс. циклов |
| Механическая износостойкость: | 1 млн. циклов |
| Страна регистрации бренда: | Бельгия |
| Страна производитель товара: | Китай |
Диапазон рабочих температур (°): -25...+50
Способ монтажа: На Din-рейке
Тип корпуса: 1S
Габариты(мм): 17.5х90х63
Датчик не входит в комплект
Ссылка на датчик
https://100watt.in.ua/ua/p2336565585-datchik-urovnya-zhidkosti.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴

