Топ продаж

DIN-рейка перфорированная 1м 35/1,0мм 51501
51,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51501
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DIN-рейка перфорированная используется для крепления автоматических выключателей, модульного оборудования и другой аппаратуры. Изготавливается из оцинкованной стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Комплектующее |
| Тип стойки | Однорамная |
| Тип аксессуара | Полка |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота без опор | 1000 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51,70 ₴

