Топ продаж

Светильник люминесцентный ЛПП 2х58 IP65 ЕПРА 1565мм Synergy
499,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник люминесцентный ЛПП 2х58 IP65 ЕПРА Synergy
Корпус — ABS пластик
Рассеиватель — поликарбонат
Мощность 2х58 Вт
Напряжение: 220В
Тип цоколя: G13
Степень защиты: IP65
Упаковка 4шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Серый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Synergy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 116 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1565 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Частота | 50 |
| Напряжение | 220 |
| Количество ламп | 2 |
| Цоколь | G13 |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещение теплиц, Для освещения высоких рабочих помещений, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма рефлектора | Прямоугольная |
| Пылевлагозащищенная крышка | Так |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Защитная решетка | Ні |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
Информация для заказа
- Цена: 499,50 ₴
- Способ упаковки: 6 шт. в упаковке

