
Лампа EVROLIGHT L-1200 6400K 18Вт G13 T8 трубчатая LED 41028
77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41028
- +380 (96) 266-56-79
Лампа T8-1200LED G13 6400K 18W (1200мм/120см/1,2м) 41028
Лампа EVROLIGHT T8 рассчитана на использование в светильниках открытого и закрытого типа. В ней используется двустороннее подключение для совместимости с большинством светильников, доступных в Украине.
Дополнительные защиты и расширенный до 165-300 В диапазон напряжения обеспечивает стойкость к вызовам сети. Это актуально как для промышленных условий, так и для торговых или бытовых.
Цоколь G13 пластиковый, он не изменяет цвет со временем и стойкий к перепадам температуры. Также он не поддерживает горение и гарантирует хорошую изоляцию.
Важно: лампу можно подключать к корпусу для люминесцентных ламп только после того, как отключили балласт.
Характеристики товара Лампа EVROLIGHT L-1200 6400K 18Вт G13 T8 трубчатая LED
Мощность 18 Вт
Количество включений 60 000
Цвет свечения холодный свет (6400K)
Угол рассеивания 270 °
Уровень защиты IP 20
Цоколь G13
Срок службы 30000 ч
Температурный режим -15 +45 С
Размеры, мм 1200×28×28
Световой поток 1620 лм
Форма колбы Трубка (линейная)
Индекс светопередачи RA>70
Класс энергопотребления A+
Коэффициент мощности (PF)> 0,6
Напряжение питания 165-300 В
Производитель EVROLIGHT
Время разгорания до 60% полного светопотока, с миттєве повне світло
Частота 50/60 Гц
Время зажигания, с 0,3
Время разгорания до 95%, c <1
Коэффициент долговечности 0,95
Тип Светодиодные лампы
Сила тока 120 мА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Линейная |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 180 Вт |
| Ток потребления | 18 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6100 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 230 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 25 мм |
| Диаметр | 25 мм |
- Цена: 77 ₴



