Топ продаж

Лампа накаливания ЛОН 75 Вт Е27 220v ИСКРА
16,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа 75 Вт Е27 прозрачная
Тип колбы: А50
Цоколь: Е27
Мощность: 75 Вт
Номинальный световой поток, лм: 1340
Время работы: 1000 часов
Количество в ящике: 100 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 75 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 235 В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 16,80 ₴

