Топ продаж

Светильник взрывозащищенный НСП 23-200
4 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: НСП 23х200
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для общего освещения взрывоопасных производственных помещений.
Кол-во и мощность ламп: 1х200 Вт.
Тип патрона: Е27.
Тип лампы: накаливания.
Класс взрывозащиты: 2ExedIICT2
Масса: 5.0 кг.
Материал корпуса: алюминиевый сплав.
Материал рассеивателя: силикатное прозрачное стекло.
Защитная решётка: металлическая.
Изготовитель: "Ватра".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет арматуры (основания) | Оранжевый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Ватра |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 200 Вт |
| Источник света | Лампочка |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Горшок |
| Основные | |
| Цоколь | E27 |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип защитной решетки | Фигурная решетка |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Частота | 50 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Количество ламп | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитная решетка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴

