
Реле времени ENERGIO TA13F задержка на включение 0.3-30сек при подаче напряжения 71001
435 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71001
- +380 (96) 266-56-79
Реле времени ENERGIO TA13F задержка на включение 0.3-30сек при подаче напряжения 71001
Реле времени с задержкой включения служат для формирования выдержки времени перед включением нагрузки. При подаче напряжения, реле отсчитывает время выдержки, после чего замыкает контакты и подает питание на нагрузку.
Реле времени задержки включения применяется для организации процесса управляемого по времени для различных промышленных систем. Станки, конвейера, кондиционеры, морозильные камеры, вентиляторы - все эти устройства могут требовать небольшой задержки перед повторным включением или началом работы.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
номинальный ток: 8 А
мощность потребления: 2 Вт
номинальное напряжение: 220 В
номинальная частота: 50-60 Гц
тип задержки: задержка на включение
диапазон установки времени: 0,3 сек- 30 сек
диапазон рабочих температур: -5 Сº + 45 Сº
степень защиты: IP20
габаритные размеры ГхШхВ: 65х18х90мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Материал корпуса | Пластик |
| Масса | 100 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Реле |
| Вес | 0.1 |
| Максимальное сечение провода | 4 |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 8 |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Нейтраль | True |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 435 ₴


