
Наконечник кабельный медно- алюминиевый 240 М20 под опрессовку
145,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 266-56-79
Наконечник кабельный медно-алюминиевый 240мм
Наконечники кабельные медно-алюминиевые применяются для оконцевания проводов и кабелей с медными жилами и закрепляются на жилах опрессовкой. Наконечники кабельные на сегодняшний момент являются единственным способом выполнить подводку кабеля с большим сечением жил. Наконечник одевается на жилу кабеля и опрессовывается гидравлическим или ручным прессом. Такой метод жестко скрепляет наконечник и конец кабеля, обеспечивая надежное соединение. Характеристики: Материал: медь+алюминий; Вид: под винт; Диаметр кольца: 20 мм; Сечение провода: 240 мм;
-
Длина: 125мм
-
Материал: Медь+ алюминий
-
Сечение провода: 240мм2
-
Диаметр внешний: 28мм
-
Отверстие под болт: 20мм
-
Ширина клемм: 40мм
-
Толщина клемм: 8мм
-
Длина гильзы: 60мм
-
Диаметр внутренний: 20мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Материал изделия | Медь-алюминий |
| Цвет элемента крепежа | Красный |
| Тип наконечника | Гильза |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 20 мм |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 240 кв.мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 145,30 ₴


