Топ продаж

Реле контроля напряжения ENERGIO MR-VS-16 16A бытовое розеточное 71013
532 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71013
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле контроля напряжения ENERGIO MR-VS-16 16A бытовое розеточное 71013
Реле предназначено для защиты бытовых электроприборов, которые питаются от 1-фазной сети, в случаях снижения или повышения напряжения.
Кроме того, конструкция реле предусматривает регулирование уставок срабатывания по минимальной и максимальной напряжении, а также времени повторного включения.
В качестве исходного элемента в реле применяется набор релейных "сухих" контактов (нормально замкнутых и нормально открытых)
Технические характеристики:
Количество полюсов - 1P + N
Номинальное напряжение - 230В (АС)
Диапазон регулирования нижней границы - 160-210 В
Диапазон регулирования верхней границы - 220-280 В
Задержка повторного включения - 5 ... 600 сек
Ток (230В АС) - 16 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Микропроцессорное управление | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 |
| Выходной ток, не более | 16 А |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип УЗО | Реле |
| Время-токовые характеристики | А |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴



