Топ продаж

Электромагнитный пускатель в корпусе ПМЛ 12А /220в ENERGIO 70861
911,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 70861
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электромагнитный пускатель в корпусе ПМЛ 12А /220в ENERGIO 70861
Наиболее распространенным устройством, применяемым в электрике и силовой электроники считается магнитный пускатель. Именно его можно назвать промежуточным звеном между различными системами управления и силовыми частями. В первом приближении, типичный вариант пускателя представляет обычное реле, работающее с высокими номиналами тока и напряжения, относительно низковольтной электроники. Конструктивно, электромагнитный пускатель (ЭП) состоит из катушки индуктивности, магнитного сердечника, корпуса с различными механическими узлами и деталями (пружины, держатели, направляющие), групп контактов, входных и выходных клемм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 65 |
| Номинальный ток | 12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | А |
| Нейтраль | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 911,40 ₴



