Топ продаж

Щиток внешний наружный 1-2 модуля Premium с DIN рейкой 8869
14,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8869
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щиток распредилительный внешний 1-2 модуля
Материал корпуса пластик, без шин.
DIN рейка + скобы для пломбировки
Для установки в жилых и офисных помещениях часто требуются компактные электрические распределители. Щиток имеет современный дизайн который подойдёт к любому интерьеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 100 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 14,70 ₴

