Топ продаж

Наконечник алюминиевый без изоляции DL-300 М18 51212
138 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51212
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник алюминиевый без изоляции DL-300 М18 51212
Предназначен для оконцевания опрессовкой алюминиевых кабелей и проводов и последующего подключения их к алюминиевым шинам и клеммам электротехнических устройств.
-
Длина: 160мм
-
Материал: Алюминий
-
Сечение провода: 300мм2
-
Диаметр внешний: 34мм
-
Отверстие под болт: 18мм
-
Ширина клемм: 43мм
-
Толщина клемм: 8мм
-
Длина гильзы: 85мм
-
Диаметр внутренний: 23мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Материал изделия | Алюминий |
| Цвет элемента крепежа | Серый |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Тип разъема | Мама |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 18 мм |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 300 кв.мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴

