Топ продаж

Наконечник алюминиевый без изоляции DL-25 М8 51203
10,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51203
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник алюминиевый без изоляции DL-25 М8 51203
Предназначен для оконцевания опрессовкой алюминиевых кабелей и проводов и последующего подключения их к алюминиевым шинам и клеммам электротехнических устройств.
-
Длина: 75мм
-
Материал: Алюминий
-
Сечение провода: 25мм2
-
Диаметр внешний: 12мм
-
Отверстие под болт: 8.5мм
-
Ширина клемм: 17мм
-
Толщина клемм: 3мм
-
Длина гильзы: 40мм
-
Диаметр внутренний: 7мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Материал изделия | Алюминий |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 8 мм |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 10,45 ₴

