Топ продаж

Клемник с крышкой 4р 35А TВ-3504L клемма в корпусе 51910
28,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51910
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клеммник с крышкой TB 35А 4 полюса
Клеммная колодка состоит из карболитового основания и шин из высококачественной луженой латуни с металлическими винтами и пластинами (зажимами). Номинальное напряжение -600 В. Клеммная колодка использует цельную структуру закрытых клемм. Прозрачная крышка наглядно свидетельствует о качестве и состоянии контактов. Диапазон рабочих температур от -8 до +80 градусов.
Размер ДхШхВ мм: 65х30х18 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Цвет изоляции | Черный |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Винт |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 35 А |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 28,55 ₴

