Топ продаж

Светильник светодиодный интегрированный EVROLIGHT IТ-5-900 12Вт с выключателем 56898
170,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 56898
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный интегрированный EVROLIGHT IТ-5-900 12Вт с выключателем
Мощность 12 Вт
Цвет свечения холодный свет (6400K)
Световой поток 960 Лм
Класс энергопотребления A+
Монтаж Накладной
Напряжение питания 175-265 V
Производитель EVROLIGHT
Длина 870
Ширина 23
Срок службы 20000 г
Температурный режим -20 +40 C
Тип Линейные светильники
Угол рассеивания 120 °
Уровень защиты IP 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Eurolight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Срок службы | 20000 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 |
| Форма | Прямоугольная |
| Напряжение | 220 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 960 |
| Тип освещения | Светильник |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Угол излучения света | 120 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
Информация для заказа
- Цена: 170,90 ₴





