Топ продаж

Шина нулевая на пластиковой базе 9х14х 10отверстий 150А АСКО
107,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина нулевая на пластиковой базе 9х14х10 отверстий 150А АСКО
Предназначена для соединения и распределения проводов в распределительных щитах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Количество отверстий в шине 10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Винт |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстия крепежа | 5 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 150 А |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 107,60 ₴


