Топ продаж

Балласт электромагнитный VS LN18 I.003
117,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балласт электромагнитный 18w 240V-50Hz VOSSLOH-SCHWABE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vossloh-Schwabe |
| Страна производитель | Франция |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Цоколь | G13 |
| Плавный пуск | Нет |
| Ток | 0.22 А |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип запуска | Холодный |
Информация для заказа
- Цена: 117,90 ₴

