Топ продаж

Балласт электромагнитный L15W.800 220V Код 9137
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9137
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балласт электромагнитный L15W.800 220V 12-15W
Используется для запуска люминесцентных ламп мощность 12 и 15 Вт. Балласт произведён из высококачественной меди.
Технические характеристики:
Мощность лампы, Вт: 12, 15
Количество ламп, шт: 1
Тип лампы: TLD T8
Габаритные размеры:
Ширина 39 mm
Высота 28 mm
Длина 140 mm
Для запуска лампы требуется стартер S-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Напряжение питания переменного тока | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип запуска | Холодный |
| Аккустический шум | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

