Топ продаж

Клемник с крышкой 6х15А TВ-1506 клемма в корпусе 51903
20,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51903
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клеммник с крышкой 6*15А
Клеммная колодка состоит из карболитового основания и шин из высококачественной луженой латуни с металлическими винтами и пластинаим (зажимами). Номинальное напряжение -600 В. Клеммная колодка использует цельную структуру закрытых клемм.Прозрачная крышка наглядно свидетельствует о качестве и состоянии контактов. Диапазон рабочих температур от -8 до +80 градусов.
Размер ДхШхВ мм:72х22ммх17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Цвет изоляции | Черный |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Винт |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстия крепежа | 3 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 6 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 15 А |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 20,40 ₴

