Топ продаж

Балласт дроссель натриевый ДНАТ-70вт УХЛ2
320 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балласт ДНАТ -70w натриевый УХЛ2
Использование дросселя для газоразрядных ламп со светильником обеспечивает более быстрый и равномерный запуск лампы, отсутствие видимого мерцания лампы, высокую степень защиты от поражения током, не сокращается время работы лампы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габариты | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Плавный пуск | True |
| Ток | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 |
| Тип запуска | Холодный |
| Аккустический шум | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Основные | |
| Тип лампы | Натриевая |
| Мощность | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


