Топ продаж

Лампа накаливания шарик Philips E14 T45 60W Softone Белая
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52810
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа накаливания Philips E14 T45 60W Softone Белая
Тип колбы: Т45
Цоколь: Е14
Мощность: 60 Вт
Номинальный световой поток, лм: 600
Время работы: 1000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 60 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴


