Топ продаж

Наконечник кабельный DT(G)-70 М12 медный луженый 51406
129,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51406
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник кабельный DT(G)-70 медный луженый 51406
Предназначен для оконцевания опрессовкой медных кабелей и проводов и последующего подключения их к медным или алюминиевым шинам и клеммам электротехнических устройств.
-
Длина: 95 мм
-
Материал: Луженая медь, Лужена мідь
-
Сечение провода: 70мм2
-
Диаметр внешний: 14мм
-
Отверстие под болт: 12мм
-
Ширина клемм: 25мм
-
Толщина клемм: 4мм
-
Длина гильзы: 55мм
-
Диаметр внутренний:11 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Цвет элемента крепежа | Серый |
| Тип наконечника | Гильза |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Болт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 12 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 70 кв.мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 129,60 ₴

