Топ продаж

Наконечник кабельный DT(G)-50 М10 медный луженый 51405
72,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51405
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник кабельный DT(G)-50 медный луженый 51405
Предназначен для оконцевания опрессовкой медных кабелей и проводов и последующего подключения их к медным или алюминиевым шинам и клеммам электротехнических устройств.
-
Длина: 85 мм
-
Материал: Луженая медь, Лужена мідь
-
Сечение провода: 50мм2
-
Диаметр внешний: 13мм
-
Отверстие под болт: 10мм
-
Ширина клемм: 23мм
-
Толщина клемм: 3мм
-
Длина гильзы: 50мм
-
Диаметр внутренний: 9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Цвет элемента крепежа | Серый |
| Тип наконечника | Гильза |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Болт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 10 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 50 кв.мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 72,30 ₴

