
Наконечник кабельный медный длинный DT-240 М18 под опрессовку 51111
475,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51111
- +380 (96) 266-56-79
Наконечник кабельный медный 240мм под болт М18 51111
Наконечники кабельные медные применяются для оконцевания проводов и кабелей с медными жилами и закрепляются на жилах опрессовкой. Наконечники медные изготавливаются из медной трубы. Наконечники кабельные на сегодняшний момент являются единственным способом выполнить подводку кабеля с большим сечением жил. Наконечник медный одевается на жилу кабеля и опрессовывается гидравлическим или ручным прессом. Такой метод жестко скрепляет наконечник и конец кабеля, обеспечивая надежное соединение. Характеристики: Материал: медь; Вид: под винт; Диаметр кольца: 8,5 мм; Сечение провода: 240 мм; Упаковка: 20 шт.
-
Длина: 130мм
-
Материал: Медь
-
Сечение провода: 240мм2
-
Диаметр внешний: 25мм
-
Отверстие под болт: 18мм
-
Ширина клемм: 35мм
-
Толщина клемм: 5мм
-
Длина гильзы: 70мм
-
Диаметр внутренний: 20мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Материал изделия | Медь |
| Цвет элемента крепежа | Красный |
| Тип наконечника | Гильза |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 18 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 240 кв.мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 65 |
- Цена: 475,50 ₴


