
Наконечник кабельный медный длинный DT-150 М16 под опрессовку 51109
285,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51109
- +380 (96) 266-56-79
Наконечник кабельный медный 150мм под болт М16 51109
Наконечники кабельные медные применяются для оконцевания проводов и кабелей с медными жилами и закрепляются на жилах опрессовкой. Наконечники медные изготавливаются из медной трубы. Наконечники кабельные на сегодняшний момент являются единственным способом выполнить подводку кабеля с большим сечением жил. Наконечник медный одевается на жилу кабеля и опрессовывается гидравлическим или ручным прессом. Такой метод жестко скрепляет наконечник и конец кабеля, обеспечивая надежное соединение. Характеристики: Материал: медь; Вид: под винт; Диаметр кольца: 8,5 мм; Сечение провода: 25 мм; Упаковка: 20 шт.
-
Длина: 115мм
-
Материал: Медь
-
Сечение провода: 150мм2
-
Диаметр внешний: 23мм
-
Отверстие под болт: 15мм
-
Ширина клемм: 30мм
-
Толщина клемм: 5мм
-
Длина гильзы: 3мм
-
Диаметр внутренний: 17мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Материал изделия | Медь |
| Цвет элемента крепежа | Красный |
| Тип наконечника | Гильза |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 16 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 150 кв.мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 65 |
- Цена: 285,30 ₴


