Топ продаж

Наконечник без изоляции медный луженный короткий SC25-12 54019
11,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 54019
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник без изоляции медный луженный короткий SC 25-12 предназначен для оконцевания кабелей с медными жилами методом опрессовки.
Длина : 38мм
Сечение подключаемых проводов : 25мм2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 12 мм |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11,30 ₴


