Топ продаж

Автоматический выключатель ВА 2001-3/20 3п20А Аско-УКРЕМ
196,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель ВА 2001-3/32
Полюсов ― 3
Амперы ― 20А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество модулей | 3 шт |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 196,20 ₴


