Топ продаж

Лампа галогеновая JCDR 220V 50W GU10 SPARK
40,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогеновая JCDR 220v 50w GU10 SPARK
Цоколь -GU10
Мощность -50вт
Напряжение -220в
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 60 град. |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 40,95 ₴
- Способ упаковки: 50шт

