
Устройства защитного отключения (УЗО) ENERGIO RE 2P 63А 30мА тип AC 70255
311,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 70255
- +380 (96) 266-56-79
Устройства защитного отключения (УЗО) ENERGIO RE 2P 63А 30мА тип AC
Устройства защитного отключения (УЗО) постоянно сравнивают ток, протекающий к электроприбору с током, протекающим от электроприбора (по нейтрали) и распознает утечку из электросети по появлению разницы между входящим и выходящим токами.
-
Механическая износостойкость (циклов): 20000
-
Ширина: 36мм
-
Номинальный ток, In: 63А
-
Монтаж: На DIN-рейку
-
Длина: 81мм
-
Высота: 73мм
-
Номинальное напряжение, Un: 240В
-
Степень защиты IP: IP20
-
Номинальная отключающая способность, Icn: 6кА
-
Количество полюсов: 2
-
Эксплуатационная температура: от -25 до +55 °С
-
Частота: 50Гц
-
Стандарты и сертификаты: IEC61008-1, CE, УкрСЕПРО, IEC61008-1. CE. УкрСЕПРО
-
Материал: Корпус не поддерживающий горения, Корпус не підтримує горіння
-
Тип: AC Электронный, AC Электроний
-
Момент затяжки винтов: до 2.8Нм
-
Отключающий дифференциальный ток: 30мА
-
Сечение провода: 4-25мм2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Количество модулей | 2 шт |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 311,30 ₴

