Топ продаж

Прожектор светодиодный AVT2-IC 30w 6000K 3000Lm 1016123
234,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1016123
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный AVT2-IC 30W 6000K
Мощность 30 Вт
Цвет свечения мягкий холодный свет (6000К)
Световой поток 3000 Лм
Гарантия месяцев 6
Класс энергопотребления A+
Напряжение питания 185-265 V
Длина 108
Ширина 143
Толщина 24
Температурный режим -30 +40 C
Угол рассеивания 120 °
Уровень защиты ІР65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265, 170-260, 185-230, 220-240, 185-265, 165-265, 170-265, 175-250 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Высота | 108 см |
| Ширина | 143 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 175-265 V |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Световой поток, ЛМ | 3000 |
| Температурный режим | -30+40 |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Базовая единица | шт |
Информация для заказа
- Цена: 234,50 ₴


