Топ продаж

Патрон Е27 настенный, термостойкий пластик, прамой, белый ST 3966
19,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST 3966
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрон Е27 настенный, термостойкий пластик, прямой, белый ST 3966
Патрон предназначен для монтажа на стену, потолок и т.д. Рассчитан на подключение одной лампы с цоколем Е27 в электрических сетях переменного тока частотой 50 Гц.
Характеристики :
- Тип: Патрон
- Тип патрона: Винтовой
- Вид патрона: Прямой
- Выходной цоколь: Е27
- Материал корпуса патрона: Пластик
- Цвет корпуса патрона: Белый
- Количество ламп: 1 шт.
- Тип монтажа: Накладной
- Номинальное напряжение: 230 В
- Номинальный ток: 4 А
- Стандарт защиты: IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Патрон |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цоколь | E27 |
| Выходной цоколь | Е27 |
| Материал корпуса патрона | Термопластик |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Тип монтажа | Накладной |
| Материал контакта | Латунь |
| Способ монтажа | Винт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальный ток | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вспомогательное кольцо | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 200 шт |
Информация для заказа
- Цена: 19,40 ₴

