Топ продаж

Блок питания AVT-400-12V-33,33A для светодиодной ленты 1019870
936,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1019870
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания AVT-400-12V-33,33A для светодиодной ленты 1019870
Блок питания негерметичный перфорированный AVT - представляет собой преобразователь напряжения 220 вольт переменного тока в 12V постоянного.
Размер (д×ш×в), мм 245*65*30
Входное напряжение AC200-240VAC
Выходное напряжение 12± 0,5V
Мощнос 400 Вт
Ток на выходе 33,33А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Ток | 33.33 А |
| Цветовая гамма | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 936,90 ₴

