
Автоматический выключатель DZ158-125 D80A 1П 80А АВаТаР ST441-1
169,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 441-1
- +380 (96) 266-56-79
Автоматический выключатель 1П 80А
Автоматические выключатели 80А предназначены для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих различную нагрузку: – электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В, – двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор) – выключатели с характеристикой C, – двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы) – выключатели с характеристикой D. Автоматические выключатели D80 рекомендуются к применению в вводно-распределительных устройствах для жилых и общественных зданий. 200 типоисполнений на 18 номинальных токов от 0,5 до 80 А. При правильной эксплуатации автоматы могут работать больше 15 лет. Разнообразие моделей позволяет применять их в различных сетях, а диапазон температур (от – 40°С до +50°С) обеспечит длительную эксплуатацию.
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ D80 1Р 80А RUCELF OСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
номинальный ток: 80А
характеристика отключения: D
количество полюсов: 1P
степень защиты: IP20
номинальная отключающая способность: 10кА
сечения входного кабеля: 25 мм2
номинальное рабочее напряжение: 230/400 В
тип монтажа: на DIN-рейку
электрическая износостойкость, циклов В/О: 6 000
механическая износостойкость, циклов В/О: 20 000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Количество модулей | 1 шт |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 169,70 ₴

