
Мультиметр цифровой MAS830L 4880
342 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4880
- +380 (96) 266-56-79
Цифровой мультиметр с дисплеем MZ MAS830L - это надёжное и универсальное измерительное устройство, которое предназначено для измерения различный параметров электрических и электронных схем. Он является незаменимым инструментом для электротехников, электронщиков а так же для домашнего использования.
Технические характеристики:
• Функция проверки диодов : есть;
• Функция проверки транзисторов: есть;
• Функция прозвонки цепи : есть;
• Индикация низкого заряда батареи прибора: есть;
- Размер дисплея : 45х20мм
• Напряжение питания; 9В ( БАТАРЕЙКА КРОНА)
• Диапазоны измерения переменного напряжения : 200В/600В;
• Диапазоны измерения постоянного напряжения : 200мВ/2В/20В/200В/600В;
• Диапазоны измерения постоянного тока :200мкА/2мА/20мА/10А;
• Диапазоны измерения сопротивления : 200 Ом/ 2кОм/ 20 кОм/ 200кОм/ 2МОм;
• Размеры: 138х69х31мм;
• Вес: 170г.
Комплектация:
1x Мультиметр MAS830L
1x Щупы измерительные
1x батарея 9 В типа "Крона"
1x Инструкция по эксплуатации ( на англ. языке)
1x Упаковочная коробочка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 31 мм |
- Цена: 342 ₴


