Топ продаж

Светильник светодиодный LED 1х9W рассеиватель решётка ST291LED
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST291LED
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный ДПО 1х9W рассеиватель решётка ST291LED
Под светодиодную лампу
Без лампы
Корпус — метал
Рассеиватель — решётка
Мощность 1х9 Вт (лампа в комплект не входит)
Напряжение: 220В
Тип цоколя: G13
Степень защиты: IP20
Упаковка - 12шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Synergy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал решетки | Пластик |
| Количество в упаковке | 12 |
| Количество ламп | 1 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цоколь | G13 |
| Тип освещения | Светильник |
| Пылевлагозащищенная крышка | Ні |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещение теплиц, Для освещения высоких рабочих помещений, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴
- Способ упаковки: 16 шт. в упаковке


