Топ продаж

Блок питания AVT SLIM 12V 4А 48W IP67 для светодиодной ленты 1021917
376,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1021917
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания AVT SLIM 12V 4A 48W IP67
Данный источник питания имеет защитный влагостойкий алюминиевый корпус
Размер (д×ш×в), мм 280*20*15
Входное напряжение AC180-240VAC
Выходное напряжение 12± 0,5V
Мощность 48Вт
Ток на выходе 4 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 48 Вт |
| Ток | 4 А |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 376,20 ₴


