Топ продаж

Блок питания герметичный AVT SLIM 12V 3А 36W для светодиодной ленты IP67 1021916
319,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1021916
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания AVT SLIM 12V IP67 3A 36W
Данный источник питания имеет защитный алюминиевый корпус который влагозащитный.
Размер (д×ш×в), мм 280*20*15
Входное напряжение AC200-240VAC 50-60Hz
Выходное напряжение 12± 0,5V
Мощность 36Вт
Ток на выходе 3А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Ток | 3 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 319,10 ₴

