Топ продаж

Блок питания герметичный AVT SLIM 12V 2А 24W для светодиодной ленты IP67 1021915
258,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1021915
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания AVT SLIM 12V IP67 2A 24W
Данный источник питания имеет защитный алюминиевый корпус который влагозащитный.
Размер (д×ш×в), мм 190*20*15
Входное напряжение AC200-240VAC 50-60Hz
Выходное напряжение 12± 0,5V
Мощность 24Вт
Ток на выходе 2А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Ток | 2 А |
| Цветовая гамма | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258,80 ₴

