Топ продаж

Блок питания SLIM 12V 3А 36W IP20 для светодиодной ленты 1013408
193,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1013408
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания (SLIM) 12V 3A 36W IP20
Данный источник питания имеет защитный алюминиевый корпус
Размер (д×ш×в), мм 283*19*18
Входное напряжение AC180-240VAC
Выходное напряжение 12± 0,5V
Мощность 36 Вт
Ток на выходе 3 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Ток | 3 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | |
| Длина | 283 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 193,50 ₴

