
Счетчик активной энергии СТ-ЭА12ДИ трехфазный электронный 380В 0,25-5(120)А 8875
2 464,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8875
- +380 (96) 266-56-79
Счетчик активной энергии СТ-ЭА12ДИ трехфазный электронный 380В 0,25-5(120)А
Трехфазные счетчики электроэнергии СТ-ЭА12Д 3х220/380В 5(120)А кл.т.1,0 Коммунар, Харьков (замена СТ-ЭА08Д)
Счетчик активной электроэнергии трёхфазный электронный СТ-ЭА12Д 3х220/380В 5(120)А кл.т.1,0 (Коммунарсчетмаш, Харьков) с электромеханическим отчетным устройством предназначен для измерения активной электроэнергии в трёхфазных четырёхпроводных сетях переменного тока частотой 50Гц. Счетчики могут быть установлены на предприятиях и у бытовых потребителей, в том числе в составе автоматизированных систем контроля и учета электроэнергии.
Счетчик СТ-ЭА12Д выпускается предприятием – изготовителем в опломбированном виде и предназначен для эксплуатации без повторной проверки перед установкой у потребителя.
Электросчетчик СТ-ЭА12Д имеет семиразрядный электромеханический счетный механизм.
Световые индикаторы контроля индуцируют:
-
обратную мощность (энергию) по каждой фазе (реверс);
-
наличие напряжения и тока по каждой фазе;
-
наличие заниженных значений или отсутствие фазных напряжений;
-
состояние учета;
-
нарушение последовательности подключения фаз.
Счетчик СТ-ЭА12Д предназначен для измерения электрической энергии при следующих параметрах входного сигнала:
– предельное напряжение (фазное) - от 143 до 253 В;
– сила тока в каждой фазе - от стартовой силы тока до максимальной, согласно варианту выполнения
счетчика;
– частота сети - от 47,5 до 52,5 Гц;
– коэффициент мощности соѕφ – от 0,5 до 1,0 при индуктивной нагрузке и от 0,8 до 1,0 при
емкостной нагрузке.
Электросчетчик имеет передающее устройство, соединенное с его поверочным выходом, предназначен для
проверки счетчика и дистанционной передачи информации о прирост измеряемой электрической энергии.
Счетчик электроэнергии СТ-ЭА12Д выполнен на трехфазной большой интегральной микросхеме (БИС), которая измеряет мощность и генерирует импульсы с частотой, пропорциональной измеряемой мощности.
Конструкция счетчика состоит из корпуса, печатной платы, зажимной колодки и крышки. Корпус изготовлен из пластмассы.
В корпусе размещены измерительные трансформаторы тока, отсчетное устройство и печатная плата, на которой размещены ВИС, блок питания, узел индикации. На панель выведены светодиодные индикаторы «U» по фазам «А», «В», «С» – группы индикаторов наличия фазного напряжения каждой фазы, обратной последовательности подключения фаз, обратного направления тока.
Счетчики соответствуют требованиям ДСТУ ІЕС 61036:2001, СОУ-Н МПЕ 40.1.35.110:2005, сертифицированы на соответствие измерительной техники утвержденному типу и внесены в Госреестр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коммунар |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 120 А |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 2 464,20 ₴

