Топ продаж

Стяжка хомут пластиковая 3х200 Белая (100шт.) SVT8917
27,90 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SVT 8917
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут пластиковый 3х200 белый
Материал ― нейлон
Длина ― 200мм
Ширина ― 3мм
Цвет ― белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства, Для труб, Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный, Для кабелей |
| Материал хомута | Полипропилен |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Максимальный диаметр обжатия | 50 мм |
| Ширина полосы | 3 мм |
| Толщина полосы | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Длина полосы | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27,90 ₴/упаковка

