Топ продаж

Щиток пластиковый КДЕ-3 под 3ф.счетчик ПРОЗРАЧНЫЙ 4086
772 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4086
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструкция щитка позволяет защитить электросчетчик от атмосферных осадков и механических повреждений.Возможность пломбировки корпуса предотвращает кражу электроэнергии. Обзорное окошко позволяет считывать показания счетчика,не нарушая пломб и не открывая щиток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Высота без опор | 367 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 3 |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴

